28 сентября 2017
Holiday Inn Московские ворота (Московский пр. 97а)
Начало в 10:00


#FORUMBS
регистрация
ВСЕ ТРЕНДЫ БАНКОВСКОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ
В ОДНОМ МЕСТЕ

Лаборатория Касперского

«Лаборатория Касперского» входит в число крупнейших мировых производителей решений для обеспечения информационной безопасности. Компания предоставляет организациям решения для обеспечения максимального уровня IT-безопасности, сочетающие мощную защиту от вредоносного программного обеспечения, гибкие инструменты управления, технологии шифрования и средства системного администрирования. Продукты «Лаборатории Касперского» защищают все узлы корпоративной сети: от рабочих мест до серверов и шлюзов. Технологии «Лаборатории Касперского» входят в состав продуктов и услуг крупнейших мировых производителей и поставщиков IT-решений.

www.kaspersky.ru

Банковские технологии

За 20 лет журнал «Банковские технологии» не изменил фокус – мы рассказываем о лучшем опыте, передовых решениях и тенденциях развития информационных технологий в финансовой сфере. Мы, меняемся вместе с рынком: мобильные приложения, ДБО, NFC, старт апы и инвесторы, опыт построения национальных платежных систем, аналитические сводки и инфографика. Оставайтесь с нами в 2017  году, мы представляем самую нужную и актуальную информацию.
12 номеров в год, 6 тыс. экз. в месяц, доп тиражи к мероприятиям 2-4 тыс. экз.

http://www.banktech.ru/

ELMA

ELMA – компания-разработчик системы управления бизнес-процессами ELMA BPM. Решение позволяет моделировать, автоматизировать и непрерывно улучшать бизнес-процессы любых типов и сложности. Система гибко интегрируется со сторонними ИТ-продуктами организаций, обеспечивая единое информационное пространство, полную автоматизацию и контроль работы персонала на всех этапах.
Компания ELMA оказывает услуги по внедрению системы, ведет обучение пользователей, предоставляет гарантийную и техническую поддержку. Имеет многолетний опыт внедрения BPMS в организациях банковского и микрофинансового сектора.

 

https://www.elma-bpm.ru/

СКБ Контур

СКБ Контур — один из первых разработчиков программного обеспечения в России. Компания была образована в 1988 году — всего полтора года спустя после того, как корпорация IBM объявила о выпуске первой модели портативного компьютера.
СКБ Контур разрабатывает программы для руководителей и бухгалтеров, которые помогают взаимодействовать с государством и контрагентами, упростить внутренние процессы и быстрее справляться с ежедневными задачами.
Еще СКБ Контур оказывает услуги крупнейшего в России коммерческого удостоверяющего центра. Общее количество сертификатов электронной подписи, выданных УЦ СКБ Контур, превышает 4 млн.
Продуктовая линейка компании включает программы электронного документооборота и электронной отчетности, онлайн-сервисы для предпринимателей и бухгалтеров, а также сервисы для обеспечения информационной безопасности. Мы хотим, чтобы бизнес общался с государством легко и без лишних рисков.

https://kontur.ru/

Правильное питание

Цель данного проекта поддержать тех, кто решил изменить свой подход к питанию. Разнообразить рацион людей, имеющих какие-либо ограничения по медицинским показаниям – пищевые аллергии или непереносимость отдельных компонентов; вегетарианцев или худеющих. Упростить процесс соблюдения диеты и сделать его приятнее. 
Направления продукции: 
1. Для поэтапного соблюдения диет - Дюкана, Аткинса, лечебных диет (при сахарном диабете, ): 
- низкокалорийные; 
- низкобелковые; 
- с низким содержанием жира. 
2. Без сахара. 
3. Для людей с диагнозом целиакия - без глютена. 
4. Для лакто-вегетарианского и вегетарианского рациона. 
И многое другое! 
Сотрудники магазина «Правильное питание» обучены и готовы отвечать на вопросы об ассортименте. В магазине действуют акции и предложения.

https://pravpitanie.ru/

Аналитический банковский журнал

«Аналитический банковский журнал» - деловой журнал для всех, кто работает
на финансовом рынке (в банках, ПФ, УК, НКО, МФО, страховых и др. компаниях) и хочет
знать больше о нём. Читайте о практике и изменениях на всех рынках, регулируемых ЦБ РФ.
Признан лучшим изданием о финансах и банках, выходит с 1995 г.
Является популярным общеэкономическим изданием с акцентом на профессиональную
аналитику. Журнал пользуется авторитетом и доверием у читателей. Подписку можно оформить: в любом почтовом отделении, с любого месяца в редакции, в агентствах альтернативной подписки.

http://www.abajour.ru/

Oracle

Корпорация Oracle предлагает наиболее широкую линейку открытого и интегрированного программного обеспечения и аппаратных систем корпоративного класса. Клиентами Oracle являются более 390 000 предприятий различных отраслей в более чем 145 странах мира, включая все 100 компаний из списка Fortune 100. Oracle разрабатывает технологии, которые заказчики используют для эффективного управления информацией, оптимизации бизнес-процессов, сокращения затрат на управление ИТ-инфраструктурами и их упрощение. 

От флагманской СУБД до комплексов бизнес-приложений и программного обеспечения промежуточного слоя – Oracle поставляет самую полную, открытую и интегрированную платформу. Эволюция программных продуктов Oracle представлена в виде серверов, процессоров SPARC, систем хранения данных, программных технологий Sun, таких как Solaris, MySQL и Java, и революционных разработок – машин баз данных Exadata и машин связующего программного обеспечения Exalogic Elastic Cloud. Oracle разрабатывает открытые и интегрированные системы – от приложений до дисковых массивов.

Oracle дает возможность выбора, поставляя не только целые комплексы, но и высокоэффективные компоненты программных и аппаратных систем на базе технологий, основанных на открытых стандартах. В зависимости от потребностей можно выбрать полную систему или приобрести у Oracle программные и аппаратные компоненты, лидирующие в своих классах, и интегрировать их самостоятельно.

https://www.oracle.com/ru/index.html

DBI

DBI - успешная международная ИТ-компания с 20-летним опытом работы.


Мы специализируемся на внедрении и техническом сопровождении баз данных, приложений и операционных систем на основе Oracle, Microsoft, IBM и других лидеров в области разработки корпоративного программного обеспечения.

http://www.dbi.ru/

посмотреть другие конференции