17 марта 2016
БЦ "Президент" (ул. Бориса Ельцина, 1А)
Начало в 10:00


#FORUMBS
"B+S: ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ БАНКИНГ" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН!
СМОТРИТЕ ИТОГИ ФОРУМА
регистрация


iSimpleLab

iSimpleLab

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Компания продвигает на банковский рынок систему ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0. ДБО iSimpleBank 2.0 — это новая современная система ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, система iSimpleBank 2.0 способна обслуживать физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая iPhone и Android мобильные устройства.

http://isimplelab.com/

Лаборатория Касперского

Лаборатория Касперского

«Лаборатория Касперского» входит в число крупнейших мировых производителей решений для обеспечения информационной безопасности. Компания предоставляет организациям решения для обеспечения максимального уровня IT-безопасности, сочетающие мощную защиту от вредоносного программного обеспечения, гибкие инструменты управления, технологии шифрования и средства системного администрирования. Продукты «Лаборатории Касперского» защищают все узлы корпоративной сети: от рабочих мест до серверов и шлюзов. Технологии «Лаборатории Касперского» входят в состав продуктов и услуг крупнейших мировых производителей и поставщиков IT-решений.

http://www.kaspersky.ru/

ARinteg

ARinteg

На российском интеграционном рынке компания ARinteg работает уже более 12 лет, поэтому имеет обширное портфолио ИТ-проектов в крупных российских компаниях различной отраслевой направленности и богатую практику приведения информационных систем в соответствие с требованиями законодательства РФ.
В феврале 2014 года компания ARinteg открыла представительство в Екатеринбурге.

ARinteg предлагает полный спектр экспертно-аналитических, технических и консалтинговых услуг по построению комплексных систем информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры. Портфель решений включает в себя продукты ведущих поставщиков программного и аппаратного обеспечения мирового уровня. Высокий уровень профессионализма и компетенций подтверждается сертификатами и лицензиями.

Компания ARinteg является членом Межрегиональной общественной организации «Ассоциация защиты информации» (АЗИ) и некоммерческого партнерства «Сообщество пользователей стандартов по информационной безопасности АБИСС», в которой имеет статус аудитора.

www.arinteg.ru

BSS

BSS

Компания BSS, основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения систем ДБО и управления финансами. Портфель решений BSS для финансового сектора представлен комплексными многофункциональными системами для организации ДБО: «CORREQTS», «ДБО BS-Client х64», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Мобильный Бизнес Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», дополненных специализированными продуктами «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ», «e-Government Gate» и комплексом сервисов для клиентов банка. По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, свыше 55% которых входят в Tоп 100.

http://www.bssys.com

BIFIT

BIFIT

«БИФИТ» - ведущий российский разработчик систем дистанционного банковского обслуживания. Компания основана в 1999 году и сегодня занимает более трети российского рынка ДБО. Основной продукт компании – система ДБО «iBank 2».
39% российских банков промышленно эксплуатируют «iBank 2» для предоставления услуг электронного банкинга корпоративным и частным клиентам. Система «iBank 2» используется как основное решение следующими банками: Банк ВТБ, БИНБАНК, Банк РНКБ, ОТП Банк, АБ «РОССИЯ», Банк «Югра», Банк ЗЕНИТ, Банк «ГЛОБЭКС», «Уральский банк реконструкции и развития», Абсолют Банк, Транскапиталбанк, Банк «ЦентроКредит» и банк «Российский Капитал»
Стратегической целью компании «БИФИТ» является создание лучшего решения ДБО на российском рынке, которое будет являться значимым конкурентным преимуществом для банков-партнеров компании. Качество системы ДБО «iBank 2» неоднократно отмечалось как банками, использующими решение, так и независимыми рейтингами.
Для предоставления банкам полного спектра услуг для дистанционного обслуживания клиентов компания «БИФИТ» активно развивает дополнительные направления деятельности: информационная безопасность ДБО, услуги банковского SMS-Центра, экспертно-правовые услуги в области ДБО.

http://www.bifit.com/ru

Misys

Misys

Misys находится на передовой в финансовой индустрии программного обеспечения, обеспечивая самый широкий портфель банковских решений , имеющихся на рынке. Компания имеет 1800 клиентов в 120 странах. Misys была образована в результате слияния Misys с Тураз, которая включает наградами Кондор + продуктовую линейку. В сочетании они способны удовлетворить все требования клиентов на обоих банковского и торгового портфеля бизнеса.

http://www.misys.com/

УЦСБ

УЦСБ

ООО «УЦСБ» – специализированная межрегиональная компания, эксперт в области комплексной интеграции. УЦСБ оказывает услуги проектирования, разработки, внедрения и сервисной поддержки решений по обеспечению информационной и технической безопасности, инженерных решений по построению центров обработки данных и корпоративных сетей передачи данных для банковских структур, операторов связи, государственных организаций, предприятий промышленного сектора и других отраслей экономики.

В своей работе мы руководствуемся как передовыми мировыми практиками, так и отечественным опытом проектирования и создания систем в соответствии с нормативно- методической базой РФ. Основополагающим принципом работы нашей компании является тесное взаимодействие с Заказчиком для создания высокоэффективных и рациональных решений по обеспечению безопасности, удовлетворяющих потребностям конкретного бизнеса.

Уральский центр систем безопасности – партнер ведущих мировых и отечественных компаний производителей оборудования и программного обеспечения. Компания ведет собственные разработки для реализации актуальных и перспективных задач Заказчиков.

http://www.ussc.ru/

Информационные сиситемы

Информационные сиситемы

Компания «Информационные системы» - разработчик ИТ-решений Дистанционного обслуживания в финансовой сфере, страховых компаниях, на промышленных предприятиях. 

Компания обладает большим опытом реализации интеграционных проектов по построению единого информационного пространства в организациях различного профиля деятельности. 

Основная деятельность Компании - разработка и продвижение решений по дистанционному обслуживанию в различных секторах экономики, построенных на базе «Платформы дистанционного обслуживанияisFront». 

Для финансовых институтов Компания предлагает «Систему дистанционного управления финансов», включающую в себя web-версию и версии мобильных приложений для устройств на базе Android, iOSи WindowsPhone. 

В линейке продуктов Компании присутствуют фронт-офисное решениеи решение пообеспечению полного цикла работы с электронной подписью и различными программными и аппаратными СКЗИ.

/www.infosysco.ru

Stonesoft Corporation

Stonesoft Corporation

Компания Stonesoft является ведущим разработчиком решений в сфере обеспечения корпоративной сетевой безопасности с более, чем 20 летним опытом. Наше портофолио включает межсетевой экран Firewalls/VPNs нового поколения, систему предотвращения вторжений IPS и шлюз защиты удаленного доступа SSL VPN, разработанные для организаций любого размера. Основа нашего успеха – трансформируемое, единое программное ядро, легкое в использовании благодаря централизованной системе управления, и наша инновационная защита против динамических техник обхода (АЕТ). Наши успехи признаются многочисленными сертификатами, аналитиками индустрии ИБ и требовательными клиентами. Благодаря высочайшему уровню обслуживания клиентов, легкости управления и низкой стоимости владения (ТСО) решений, Stonesoft имеет самый высокий в отрасли процент удержания клиентов. В июле 2013 года Stonesoft была приобретена компанией McAfee, мировым лидером в области технологий безопасности, являющейся дочерним предприятием корпорации Intel.

http://www.stonesoft.com/ru

Фродекс

Фродекс

Компания Фродекс - это разработчик собственной антифрод-системы FRAUDWALL. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы в рядах служб ИБ финансовых организаций. Кроме разработки, внедрения и сопровождения системы, выполняются работы как по глубокому анализу инцидентов в области информационной безопасности, так и по проведению анализа защищенности банковских систем ("Penetration testing").

http://www.frodex.ru/

IBA Rus

IBA Rus

Группа IBA — один из крупнейших системных интеграторов, разработчиков, производителей и поставщиков современных информационных технологий в странах Центральной и Восточной Европы, работающий на рынке с 1993 года. Сегодня — это международный холдинг со штаб-квартирой в Чехии, представительствами — в США, Германии, Великобритании, России, Болгарии, Казахстане, на Кипре, центрами разработок — в Беларуси, Чехии и Казахстане. Группа IBA выполняет проекты для заказчиков на 5 континентах, более чем в 30 странах мира. В настоящее время в Группе IBA трудится более 2500 высококвалифицированных специалистов, которые компетентны во всех направлениях ИТ и могут решить любые задачи заказчиков по созданию, модернизации и технической поддержке их информационных систем. За время своей деятельности группа компаний IBA приобрела мировое признание, что было отмечено рядом сертификатов, призов и наград. Группе IBA неоднократно занимала лидирующие позиции в престижных международных конкурсах и рейтингах: категория Лидеры рейтинга Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP) The Global Outsourcing 100, рейтинг Software 500 одного из крупнейших изданий мировой ИТ-индустрии Software Magazine, категория Emerging Leaders - Eastern Europe в исследовании Global Services 100 (GS 100) издательства «Global Services» и консалтингового агентства «Neo Advisory», победитель конкурса European IT Excellence Awards европейского издания IT Europa, финалист конкурса European Outsourcing Association Awards Европейской ассоциации аутсорсинга (European Outsourcing Association), обладатель награды Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров (The Institute of Certified Financial Managers) в номинации Лучший работодатель года – The Best Employer of the Year и др. IBA Minsk, ведущий центр разработок альянса компаний IBA, - четырежды лауреат Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества (1999, 2002, 2005, 2010 гг).

http://ibarus.ru/

IT Pro

IT Pro

Компания «АйТи Про» (ООО) специализируется на внедрении аналитических BI-систем для банков, обладает глубокими экспертными знаниями бизнес-моделей многофилиальных и региональных кредитных организаций и актуальным опытом реализации проектов по построению хранилищ данных. В 2010 году «IT Pro» было представлено решение iB Analytics, созданное специально для банков сегмента SME. В 2014 году компания «IT Pro» представила полностью обновленный аналитический продукт BI.Cube. Возможности BI.Cube заключаются в наличии готовых решений для бизнеса, которые представляются кредитным организациям в виде 8 витрин данных: 

• Базовые витрины Счета/Договора и Обороты. Формирование баланса банка на синтетических и аналитических данных ХД с точностью более 99,9999%. 
• Аллокация и бюджетирование. Понимание источника доходов и расходов вплоть до клиента, менеджера, продукта. 
• Клиенты. Консолидация данных и сегментация клиентов на основе аналитических данных. 
• Финансовые потоки и Финансовые инструменты. Получение платежной позиции на любую дату в будущем. 
• Срочные договоры. Консолидация разнородных параметров срочных договоров и формирование портфелей. 
• Данные соцсетей. Обогащение данных по клиентам информацией из внешних источников, включая социальные сети, с использованием технологий BigData.

http://itprocomp.ru/

Доктор Веб

Доктор Веб

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам. 

«Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги, и по сей день продолжает оставаться безусловным лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг.

http://www.drweb.com

Prognoz

Prognoz

«Прогноз» является одной из ведущих ИТ-компаний России, на протяжении последних лет стабильно лидирующей в сегментах бизнес-аналитики (Business Intelligence – BI) и разработки заказного программного обеспечения. Это подтверждается данными международных и российских рейтинговых агентств, а также победами компании в конкурсах национального масштаба. Признание мировых экспертов компания получила в 2012 году. 

Высочайшие компетенции в сфере бизнес-аналитики и уникальная научно-технологическая база компании «Прогноз» позволяют решать задачи любой сложности в следующих направлениях:
- разработка и внедрение заказного программного обеспечения; 
- поставка типового и коробочного программного обеспечения для широкого круга отраслей и сфер управления; 
- сопровождение и техническая поддержка программного обеспечения; 
- консалтинг и обучение.

http://www.prognoz.ru/





посмотреть другие конференции