17 марта 2016
БЦ "Президент" (ул. Бориса Ельцина, 1А)
Начало в 10:00


#FORUMBS
"B+S: ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ БАНКИНГ" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН!
СМОТРИТЕ ИТОГИ ФОРУМА
регистрация регистрация
Экспо-Линк

Экспо-Линк

http://expolink-company.ru/


Билайн
Лаборатория Касперского

Лаборатория Касперского

http://www.kaspersky.ru/


ARinteg

ARinteg

На российском интеграционном рынке компания ARinteg работает уже более 12 лет, поэтому имеет обширное портфолио ИТ-проектов в крупных российских компаниях различной отраслевой направленности и богатую практику приведения информационных систем в соответствие с требованиями законодательства РФ.
В феврале 2014 года компания ARinteg открыла представительство в Екатеринбурге.

ARinteg предлагает полный спектр экспертно-аналитических, технических и консалтинговых услуг по построению комплексных систем информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры. Портфель решений включает в себя продукты ведущих поставщиков программного и аппаратного обеспечения мирового уровня. Высокий уровень профессионализма и компетенций подтверждается сертификатами и лицензиями.

Компания ARinteg является членом Межрегиональной общественной организации «Ассоциация защиты информации» (АЗИ) и некоммерческого партнерства «Сообщество пользователей стандартов по информационной безопасности АБИСС», в которой имеет статус аудитора.

www.arinteg.ru

BSS

BSS

Компания BSS, основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения систем ДБО и управления финансами. Портфель решений BSS для финансового сектора представлен комплексными многофункциональными системами для организации ДБО: «CORREQTS», «ДБО BS-Client х64», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Мобильный Бизнес Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», дополненных специализированными продуктами «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ», «e-Government Gate» и комплексом сервисов для клиентов банка. По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, свыше 55% которых входят в Tоп 100.

http://www.bssys.com

BIFIT

BIFIT

Основное направление деятельности компании «БИФИТ» – разработка, внедрение и сопровождение системы электронного банкинга «iBank 2». 

 iBank2 использует каждый третий российский банк. 

Корпоративные клиенты могут получать доступ к услугам банка непосредственно из систем бухгалтерского учета на платформе «1С:Предприятие 8». 

«iBank 2» стала первой системой электронного банкинга, поддерживающей устройства с неизвлекаемыми ключами подписи. Сегодня в iBank 2 поддерживаются защищенные клиентские устройства, отображающие ключевые реквизиты подтверждаемой транзакции. 

Компания «БИФИТ» поставляет банкам-партнерам решение Fraud-мониторинга. Высокая эффективность решения обусловлена уникальным сочетанием учета расширенных сведений о среде исполнения клиентского приложения и знаний об особенностях работы iBank 2. 

Таким образом, iBank 2 является системой, поддерживающей самый широкий спектр технологий информационной безопасности и решений для предотвращения фродовых операций.

http://www.bifit.com/ru

SearchInform

SearchInform

Компания SearchInform – ведущий разработчик средств информационной безопасности в СНГ и странах Балтии. Образовалась в 1995 году и сначала специализировалась на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Сегодня компания SearchInform – признанный лидер и эксперт на рынках информационной безопасности России, Украины и других стран СНГ. Продукция компании сертифицирована ФСТЭК.

Офисы компании успешно работают в России, Украине, Казахстане, Польше и Беларуси: Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург, Хабаровск, Киев, Минск, Варшава, Алматы.

Дважды в год компания проводит бесплатные практические семинары, охватывающие самые актуальные и острые вопросы практики применения DLP-систем в организациях. Цель этой масштабной кампании в просветительской работе по повышению уровня грамотности топ-менеджмента компаний, IT-специалистов, журналистов в вопросах информационной безопасности, а также демонстрация новейших разработок SearchInform в области ее обеспечения.

http://searchinform.ru/

iDa Mobile

iDa Mobile

iDa Mobile разрабатывает и внедряет “под ключ” уникальные и инновационные решения мобильного банкинга для финансового сектора.

http://idamob.com/

Safe Tech

Safe Tech

SafeTech — компания-разработчик инновационных решений для защиты систем дистанционного банкинга и электронного документооборота, а также поставщик решений крупнейших мировых производителей программных и аппаратных средств для обеспечения информационной безопасности.

http://safe-tech.ru

InfoWatch

InfoWatch

Компания InfoWatch является ведущим российским разработчиком комплексных решений для снижения бизнес-рисков и защиты корпоративной информации и занимает около 50% российского рынка систем защиты конфиденциальных данных (DLP). Портфель продуктов InfoWatch включает комплексные решения в области информационной безопасности, защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа, а также инструменты для управления бизнес-рисками для крупных корпоративных заказчиков и компаний малого и среднего бизнеса.

ГК InfoWatch обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, а также государственном секторе.

http://www.infowatch.ru/

Oracle

Oracle

Корпорация Oracle сегодня предлагает наиболее полное в мире портфолио открытого и интегрированного программного обеспечения и аппаратных систем корпоративного класса. Клиентами Oracle являются свыше 390 000 предприятий различных отраслей более чем в 145 странах мира, включая все 100 компаний из списка Fortune 100. Oracle упрощает ИТ-инфраструктуру. При разработке компания оптимизирует программное и аппаратное обеспечение для работы вместе — как в облаке, так и в корпоративном центре обработки данных. На всех уровнях — от серверов и систем хранения данных до баз данных, связующих технологий и бизнес- приложений — технологический стек Oracle включает лучшие в своем классе продукты. Каждый уровень и каждый продукт созданы и оптимизированы для совместной работы. Интегрированные отраслевые решения поддерживают сложные бизнес-процессы во многих отраслях. И когда пользоваться ИТ становится просто, предприятия могут сконцентрироваться на инновациях непосредственно в своем бизнесе. Открытая архитектура Oracle и выбор операционных систем дают непревзойденные преимущества клиентам, заинтересованным в модульных решениях, обеспечивая их лучшими в своем классе продуктами на каждом уровне технологического стека для создания самой эффективной и оптимизированной инфраструктуры их предприятия.

http://www.oracle.com/ru

iCAM Group

iCAM Group

Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно-технические решения и системные операционные сервисы. По состоянию на январь 2016 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 205 действующих российских банка, 39 из которых входят в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

 

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:

 

iSimpleLab — российский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;

 

iDSystems — поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти «iDБанк»;

 

А также активно развивает инновационные информационно технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

http://www.icamgroup.ru/

Schneider Electric

Schneider Electric

Специализирующаяся в области управления энергетическими ресурсами и имеющая представительства более чем в 100 странах мира, компания Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений и занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей. Более 140 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2012 году 24 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной.

http://www.schneider-electric.com/ru/ru/index.jsp

AFI Distribution

AFI Distribution

Компания-разработчик программного обеспечения GFI Software существует на рынке с 1992 года, перечень предлагаемой продукции и услуг насчитывает более 10 решений, покрывающих широкий спектр задач ИТ, включая как серверное ПО, так и облачные продукты, которые за более 20 лет развития стали функциональными и надежными решениями для использования в компаниях любых масштабов

Спектр продуктов состоит из более 10 программных и облачных решений, каждое из которых направлено на закрытие определенных групп задач ИТ:

+ Защита от спама и вирусов для почты

+ Контроль и защита доступа в веб

+ Архивация почты и документов в компании

+ Автоматический мониторинг всех узлов в сети + SIEM

+ Централизованный контроль уязвимостей и обновлений

+ Контроль утечки информации через внешние накопители

+ Отправка и получение факс-сообщений через E-mail

В России и странах СНГ компанию GFI Software представляет AFI Distribution с офисом в Москве и командой русскоязычных сертифицированных специалистов.

УЦСБ

УЦСБ

ООО «УЦСБ» – специализированная межрегиональная компания, эксперт в области комплексной интеграции. УЦСБ оказывает услуги проектирования, разработки, внедрения и сервисной поддержки решений по обеспечению информационной и технической безопасности, инженерных решений по построению центров обработки данных и корпоративных сетей передачи данных для банковских структур, операторов связи, государственных организаций, предприятий промышленного сектора и других отраслей экономики.

В своей работе мы руководствуемся как передовыми мировыми практиками, так и отечественным опытом проектирования и создания систем в соответствии с нормативно- методической базой РФ. Основополагающим принципом работы нашей компании является тесное взаимодействие с Заказчиком для создания высокоэффективных и рациональных решений по обеспечению безопасности, удовлетворяющих потребностям конкретного бизнеса.

Уральский центр систем безопасности – партнер ведущих мировых и отечественных компаний производителей оборудования и программного обеспечения. Компания ведет собственные разработки для реализации актуальных и перспективных задач Заказчиков.

http://www.ussc.ru/

Фродекс

Фродекс

Компания Фродекс - это разработчик собственной антифрод-системы FRAUDWALL. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы в рядах служб ИБ финансовых организаций. Кроме разработки, внедрения и сопровождения системы, выполняются работы как по глубокому анализу инцидентов в области информационной безопасности, так и по проведению анализа защищенности банковских систем ("Penetration testing").

http://www.frodex.ru/


NBJ

посмотреть другие конференции