06 апреля 2017
Отель "Казанская ривьера" (пр. Фатыха Амирхана, 1)
Начало в 10:00


#FORUMBS
"B+S: ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ БАНКИНГ" В КАЗАНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН!
СМОТРИТЕ ИТОГИ ФОРУМА
регистрация
Итоги Форума в Казани

Итоги Форума в Казани

Всем, кто не смог стать участником Форума "B+S: технологичный банкинг" в Казани, мы предлагаем ознакомиться с итоговым материалом, фотоотчетом и презентациями спикеров, которые доступны по ссылке, указанной ниже:

http://forumbs.ru/kazan/otchet_kazan_2016/

#forumbs
Экскурсия для участников Форума

Экскурсия для участников Форума

В рамках Форума «B+S: технологичный банкинг», который пройдет 7 апреля в ИТ-ПАРК (ул. Петербургская, 52), состоится экскурсия в Бизнес-инкубатор Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» и знакомство с проектами: 

1) ТатНЭС - ИТ-сервис для конечного клиента малого и среднего бизнеса, позволяющий заключать безопасные сделки в виде упрощенной формы онлайн банковского аккредитива на площадке Банка.  

2) Криптограмм - облачный сервис и инфраструктурное решение для защищенного хранения и обмена информацией с возможностью удаленного проведения криптоопераций, использования облачной подписи (ГОСТ и RSA) и гибкого API для интеграции с другими веб-сервисами, корпоративными системами ЭДО и удостоверяющими центрами. 

3) GTC - Global communication technology - Безопасная технология передачи данных нового поколения. Кроме того, пройдет презентация FinNet Accelerator - программы акселерации для технологических стартапов в области банковских услуг, инвестиций, страхования.

ОРГАНИЗАТОР ФОРУМА
Спонсоры сессии
Партнеры
Генеральный медиа-партнер
Эксклюзивный медиа-партнер
Стратегический информационный партнер
Медиа-партнеры
посмотреть другие конференции